Message

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 843

{loadposition slaid-text}

Независимый блог о Нижнем Тагиле

нижний тагилТак как город Нижний Тагил, довольно большой, и людей в нем живет тоже не мало, то у него уже есть множество сайтов, новостных, социальных и просто коммерческих, которые представляют этот интересный город с самых различных сторон, но все же эти представления часто излишне официальны или просто откровенно рекламного характера. Даже та же работа в Нижнем Тагиле, разве освещает все нюансы и тонкости предлагаемых рабочих мест? Чаще всего это просто обычное объявление от работодателя, а хотелось бы узнать о данной работе от тех кто уже там работает, и так обо всем остальном, коммерческие фирмы, магазины, даже поликлиники. Давайте делиться информацией и пусть правда и честность восторжествуют.

Tagid.ru - это ресурс, который не преследует ни каких коммерческих или политических целей, хотя конечно заработать на своем детище любой не против, но это вовсе не главное, данный сайт или точнее блог, это взгляд обычного рядового жителя Тагила на недостатки и достоинства города. Интересные статьи.

Tagid.ru - это полезная информация для всех кто живет или гостит в этом уральском населенном пункте, и информация эта представлена главным образом на основе опыта полученного автором, т.е. в виде отзывов и рецензий, это не реклама, это конкретные и живые отзывы тех, кто пользовался,  покупал, заказывал. Отзывы и советы тех кто посещал магазины Нижнего Тагила и уже может судить не по их рекламным заголовкам, а по тому как обстоят дела в действительности. Я очень надеюсь, что начинание мое в этом плане не пропадет и что многие читатели моего блога так же оставят свои отзывы и советы относительно тех или иных заведений, магазинов и ресторанов, и это в целом поможет всем нам пользоваться лишь качественными товарами и услугами. Полезные отзывы.

Tagid.ru - это так же и новости города, но новости, не в том плане как вы обычно привыкли, обычные новости вещают уже сотни сайтов и вряд ли думаю имеет смысл дублировать их в этом блоге, на моем сайте вы найдете такие новости, которые будут вам практически полезны, например яма на центральной дороге или изменившийся вход в парк, и если будем говорить про погоду в Нижнем Тагиле, то обязательно укажем где лучше не ходить из-за постоянной грязи или луж, и как лучше обойти эти досадные "мелочи" жизни. Кроме того обязательно будем обсуждать работу в Тагиле, честность и добросовестность работодателей, расписание транспорта и многое еще из того, что необходимо каждому человеку живущему в городе, постоянно. Новости города.

Ну и конечно как всякий большой город, Нижний Тагил, полон различных слухов и сплетен, я конечно не буду все их передавать, но некоторые, наиболее интересные и полезные, которые частично подтверждаются фактами я обязательно буду публиковать на своем сайте и с радостью приму от вас все новые сведения, которыми вы можете поделиться со мной и со всеми читателями блога. Ну а что касается непреложных фактов так тут разумеется нет необходимости осторожничать и все интересные и полезные факты происходящие в городе будут обсуждаться на этих страницах. Слухи и факты.

Кроме всего этого я искренно надеюсь, что не останусь в одиночестве, что найдутся неравнодушные люди которые помогут мне вести этот блог и сделать его как можно более актуальным для каждого горожанина, по этому не стесняйтесь пишите предлагайте информируйте, мы вместе сможем сделать не только интересный сайт, но и сам город гораздо лучше, дружелюбнее и привлекательнее. Жду ваших писем через форму контактов на сайте.